TABELAS DE CAMPEONATOS

BRASILEIRÃO 2024 - SÉRIE D

GRUPO A1

#
Time
Pt
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
Manauara-AM
31
13
9
4
0
33
6
27
79.5 %
Porto Velho-RO
25
13
8
1
4
26
15
11
64.1 %
Princesa do Solimões-AM
22
13
6
4
3
21
15
6
56.4 %
Manaus-AM
21
13
6
3
4
18
17
1
53.8 %
Trem-AP
18
13
5
3
5
17
19
-2
46.2 %
São Raimundo-RR
16
13
5
1
7
15
22
-7
41 %
Rio Branco-AC
12
13
3
3
7
13
23
-10
30.8 %
Humaitá-AC
1
13
0
1
12
7
33
-26
2.6 %
Legenda
  • PT - Pontos Ganhos
  • J - Jogos Disputados
  • V - Vitórias
  • E - Empates
  • D - Derrotas
  • GP - Gols Pró
  • GC - Gols Contras
  • SG - Saldo de Gols
  • % - Aproveitamento

Jogos A1

Rodada 1
Jogo: 1 1 alteração 1 alteração Ismael Benigno Manaus AM
Manauara - AM
3 X 1
Rio Branco - AC
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 3 Gilberto Mestrinho Manacapuru AM
Princesa do Solimões - AM
2 X 0
São Raimundo - RR
Sáb, 27/04/2024 18:00
Jogo: 4 Estádio Zerão Macapa AP
Trem - AP
0 X 0
Manaus - AM
Dom, 28/04/2024 16:00
Jogo: 2 Florestão Rio Branco AC
Humaitá - AC
0 X 1
Gazin Porto Velho - RO
Qua, 01/05/2024 17:00
Rodada 2
Jogo: 33 Canarinho Boa Vista RR
São Raimundo - RR
0 X 1
Manauara - AM
Sáb, 04/05/2024 17:30
Jogo: 35 Florestão Rio Branco AC
Rio Branco - AC
0 X 0
Princesa do Solimões - AM
Sáb, 04/05/2024 19:00
Jogo: 36 1 alteração 1 alteração Arena da Amazônia Manaus AM
Manaus - AM
1 X 0
Humaitá - AC
Dom, 05/05/2024 16:30
Jogo: 34 Aluizio Ferreira Porto Velho RO
Gazin Porto Velho - RO
2 X 1
Trem - AP
Dom, 05/05/2024 16:30
Rodada 3
Jogo: 67 Florestão Rio Branco AC
Humaitá - AC
1 X 2
Rio Branco - AC
Sáb, 11/05/2024 17:00
Jogo: 68 Canarinho Boa Vista RR
São Raimundo - RR
1 X 2
Trem - AP
Sáb, 11/05/2024 17:30
Jogo: 65 1 alteração 1 alteração Ismael Benigno Manaus AM
Manauara - AM
3 X 1
Gazin Porto Velho - RO
Dom, 12/05/2024 16:00
Jogo: 66 1 alteração 1 alteração Gilberto Mestrinho Manacapuru AM
Princesa do Solimões - AM
3 X 3
Manaus - AM
Dom, 12/05/2024 16:00
Rodada 4
Jogo: 97 1 alteração 1 alteração Ismael Benigno Manaus AM
Manauara - AM
3 X 1
Princesa do Solimões - AM
Sáb, 18/05/2024 16:00
Jogo: 98 Aluizio Ferreira Porto Velho RO
Gazin Porto Velho - RO
2 X 0
Manaus - AM
Sáb, 18/05/2024 16:30
Jogo: 99 Florestão Rio Branco AC
Rio Branco - AC
1 X 1
São Raimundo - RR
Sáb, 18/05/2024 19:00
Jogo: 100 1 alteração 1 alteração Estádio Zerão Macapa AP
Trem - AP
2 X 1
Humaitá - AC
Seg, 20/05/2024 20:15
Rodada 5
Jogo: 130 1 alteração 1 alteração Gilberto Mestrinho Manacapuru AM
Princesa do Solimões - AM
0 X 1
Gazin Porto Velho - RO
Sáb, 25/05/2024 17:00
Jogo: 132 Florestão Rio Branco AC
Humaitá - AC
0 X 1
São Raimundo - RR
Sáb, 25/05/2024 17:00
Jogo: 129 Ismael Benigno Manaus AM
Manaus - AM
0 X 4
Manauara - AM
Dom, 26/05/2024 16:30
Jogo: 131 1 alteração 1 alteração Estádio Zerão Macapa AP
Trem - AP
3 X 1
Rio Branco - AC
Seg, 27/05/2024 20:15
Rodada 6
Jogo: 161 1 alteração 1 alteração Ismael Benigno Manaus AM
Manauara - AM
4 X 0
Humaitá - AC
Sáb, 01/06/2024 16:00
Jogo: 163 1 alteração 1 alteração Gilberto Mestrinho Manacapuru AM
Princesa do Solimões - AM
4 X 1
Trem - AP
Sáb, 01/06/2024 17:00
Jogo: 164 Canarinho Boa Vista RR
São Raimundo - RR
1 X 2
Manaus - AM
Sáb, 01/06/2024 17:30
Jogo: 162 Florestão Rio Branco AC
Rio Branco - AC
2 X 1
Gazin Porto Velho - RO
Sáb, 01/06/2024 19:00
Rodada 7
Jogo: 193 Estádio Zerão Macapa AP
Trem - AP
1 X 1
Manauara - AM
Sáb, 08/06/2024 15:30
Jogo: 194 Aluizio Ferreira Porto Velho RO
Gazin Porto Velho - RO
5 X 1
São Raimundo - RR
Sáb, 08/06/2024 16:30
Jogo: 195 Florestão Rio Branco AC
Humaitá - AC
0 X 3
Princesa do Solimões - AM
Sáb, 08/06/2024 17:00
Jogo: 196 Ismael Benigno Manaus AM
Manaus - AM
2 X 0
Rio Branco - AC
Dom, 09/06/2024 16:30
Rodada 8
Jogo: 225 Ismael Benigno Manaus AM
Manauara - AM
4 X 1
Trem - AP
Qua, 12/06/2024 16:00
Jogo: 228 Florestão Rio Branco AC
Rio Branco - AC
2 X 1
Manaus - AM
Qua, 12/06/2024 21:00
Jogo: 227 1 alteração 1 alteração Gilberto Mestrinho Manacapuru AM
Princesa do Solimões - AM
3 X 1
Humaitá - AC
Qui, 13/06/2024 19:00
Jogo: 226 1 alteração 1 alteração Canarinho Boa Vista RR
São Raimundo - RR
4 X 1
Gazin Porto Velho - RO
Qua, 26/06/2024 20:00
Rodada 9
Jogo: 258 1 alteração 1 alteração Aluizio Ferreira Porto Velho RO
Gazin Porto Velho - RO
2 X 0
Rio Branco - AC
Sáb, 15/06/2024 17:00
Jogo: 260 Ismael Benigno Manaus AM
Manaus - AM
2 X 0
São Raimundo - RR
Dom, 16/06/2024 16:30
Jogo: 257 Florestão Rio Branco AC
Humaitá - AC
0 X 5
Manauara - AM
Dom, 16/06/2024 19:00
Jogo: 259 1 alteração 1 alteração Estádio Zerão Macapa AP
Trem - AP
0 X 0
Princesa do Solimões - AM
Seg, 17/06/2024 20:15
Rodada 10
Jogo: 289 Ismael Benigno Manaus AM
Manauara - AM
0 X 0
Manaus - AM
Sáb, 22/06/2024 16:00
Jogo: 292 Canarinho Boa Vista RR
São Raimundo - RR
1 X 0
Humaitá - AC
Sáb, 22/06/2024 18:00
Jogo: 291 Florestão Rio Branco AC
Rio Branco - AC
1 X 2
Trem - AP
Sáb, 22/06/2024 21:00
Jogo: 290 Aluizio Ferreira Porto Velho RO
Gazin Porto Velho - RO
6 X 1
Princesa do Solimões - AM
Dom, 23/06/2024 17:00
Rodada 11
Jogo: 321 1 alteração 1 alteração Gilberto Mestrinho Manacapuru AM
Princesa do Solimões - AM
0 X 0
Manauara - AM
Sáb, 29/06/2024 17:00
Jogo: 323 Canarinho Boa Vista RR
São Raimundo - RR
3 X 1
Rio Branco - AC
Sáb, 29/06/2024 18:00
Jogo: 324 Florestão Rio Branco AC
Humaitá - AC
0 X 3
Trem - AP
Sáb, 29/06/2024 19:00
Jogo: 322 Ismael Benigno Manaus AM
Manaus - AM
2 X 1
Gazin Porto Velho - RO
Dom, 30/06/2024 16:30
Rodada 12
Jogo: 354 1 alteração 1 alteração Ismael Benigno Manaus AM
Manaus - AM
0 X 2
Princesa do Solimões - AM
Sáb, 06/07/2024 16:30
Jogo: 355 Florestão Rio Branco AC
Rio Branco - AC
2 X 2
Humaitá - AC
Sáb, 06/07/2024 21:00
Jogo: 353 Aluizio Ferreira Porto Velho RO
Gazin Porto Velho - RO
1 X 1
Manauara - AM
Dom, 07/07/2024 17:00
Jogo: 356 1 alteração 1 alteração Estádio Zerão Macapa AP
Trem - AP
1 X 2
São Raimundo - RR
Seg, 08/07/2024 20:00
Rodada 13
Jogo: 385 Ismael Benigno Manaus AM
Manauara - AM
4 X 0
São Raimundo - RR
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 388 Florestão Rio Branco AC
Humaitá - AC
2 X 5
Manaus - AM
Sáb, 13/07/2024 17:00
Jogo: 387 Gilberto Mestrinho Manacapuru AM
Princesa do Solimões - AM
2 X 0
Rio Branco - AC
Sáb, 13/07/2024 17:00
Jogo: 386 1 alteração 1 alteração Estádio Zerão Macapa AP
Trem - AP
0 X 2
Gazin Porto Velho - RO
Sáb, 13/07/2024 18:00
Rodada 14
Jogo: 420 1 alteração 1 alteração Arena da Amazônia Manaus AM Detalhes do jogo
Manaus - AM
X
Trem - AP
Sáb, 20/07/2024 17:00
Jogo: 419 Canarinho Boa Vista RR Detalhes do jogo
São Raimundo - RR
X
Princesa do Solimões - AM
Sáb, 20/07/2024 17:00
Jogo: 418 Aluizio Ferreira Porto Velho RO Detalhes do jogo
Gazin Porto Velho - RO
X
Humaitá - AC
Sáb, 20/07/2024 17:00
Jogo: 417 Florestão Rio Branco AC Detalhes do jogo
Rio Branco - AC
X
Manauara - AM
Sáb, 20/07/2024 17:00

GRUPO A2

#
Time
Pt
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
Maranhão-MA
24
13
7
3
3
19
9
10
61.5 %
Altos-PI
21
13
6
3
4
20
15
5
53.8 %
River-PI
18
13
5
3
5
20
16
4
46.2 %
Cametá-PA
16
13
4
4
5
16
15
1
41 %
Tocantinópolis-TO
16
13
4
4
5
14
19
-5
41 %
Fluminense-PI
15
13
3
6
4
14
16
-2
38.5 %
Moto Club-MA
15
13
3
6
4
17
23
-6
38.5 %
Águia-PA
13
13
2
7
4
12
19
-7
33.3 %
Legenda
  • PT - Pontos Ganhos
  • J - Jogos Disputados
  • V - Vitórias
  • E - Empates
  • D - Derrotas
  • GP - Gols Pró
  • GC - Gols Contras
  • SG - Saldo de Gols
  • % - Aproveitamento

Jogos A2

Rodada 1
Jogo: 7 Albertão Teresina PI
River - PI
2 X 1
Aguia de Maraba - PA
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 8 Parque do Bacurau Cameta PA
Cametá - PA
0 X 1
Altos - PI
Dom, 28/04/2024 16:00
Jogo: 6 1 alteração 1 alteração Nhozinho Santos Sao Luis MA
Moto Club - MA
2 X 2
Tocantinópolis - TO
Dom, 28/04/2024 16:00
Jogo: 5 Lindolfo Monteiro Teresina PI
Fluminense - PI
1 X 2
Maranhão - MA
Dom, 28/04/2024 16:00
Rodada 2
Jogo: 39 1 alteração 1 alteração Nhozinho Santos Sao Luis MA
Maranhão - MA
1 X 0
River - PI
Sáb, 04/05/2024 16:00
Jogo: 40 1 alteração 1 alteração Albertão Teresina PI
Altos - PI
1 X 2
Moto Club - MA
Sáb, 04/05/2024 16:00
Jogo: 38 João Ribeiro Tocantinopolis TO
Tocantinópolis - TO
1 X 0
Cametá - PA
Sáb, 04/05/2024 17:00
Jogo: 37 Zinho Oliveira Maraba PA
Aguia de Maraba - PA
1 X 1
Fluminense - PI
Seg, 06/05/2024 20:00
Rodada 3
Jogo: 70 1 alteração 1 alteração Albertão Teresina PI
River - PI
1 X 1
Altos - PI
Sáb, 11/05/2024 17:00
Jogo: 72 Zinho Oliveira Maraba PA
Aguia de Maraba - PA
1 X 1
Cametá - PA
Sáb, 11/05/2024 17:00
Jogo: 71 1 alteração 1 alteração Nhozinho Santos Sao Luis MA
Moto Club - MA
2 X 1
Maranhão - MA
Dom, 12/05/2024 16:00
Jogo: 69 1 alteração 1 alteração Lindolfo Monteiro Teresina PI
Fluminense - PI
1 X 0
Tocantinópolis - TO
Dom, 12/05/2024 16:00
Rodada 4
Jogo: 103 Castelão Sao Luis MA
Maranhão - MA
4 X 0
Aguia de Maraba - PA
Sáb, 18/05/2024 16:00
Jogo: 104 Parque do Bacurau Cameta PA
Cametá - PA
4 X 1
Moto Club - MA
Dom, 19/05/2024 16:00
Jogo: 102 2 alterações 2 alterações João Ribeiro Tocantinopolis TO
Tocantinópolis - TO
3 X 1
Altos - PI
Dom, 19/05/2024 16:00
Jogo: 101 1 alteração 1 alteração Lindolfo Monteiro Teresina PI
Fluminense - PI
2 X 0
River - PI
Dom, 19/05/2024 17:00
Rodada 5
Jogo: 133 Lindolfo Monteiro Teresina PI
Altos - PI
3 X 0
Fluminense - PI
Sáb, 25/05/2024 16:00
Jogo: 135 Parque do Bacurau Cameta PA
Cametá - PA
0 X 2
Maranhão - MA
Dom, 26/05/2024 16:00
Jogo: 134 Albertão Teresina PI
River - PI
5 X 0
Tocantinópolis - TO
Dom, 26/05/2024 16:00
Jogo: 136 1 alteração 1 alteração Nhozinho Santos Sao Luis MA
Moto Club - MA
1 X 1
Aguia de Maraba - PA
Dom, 26/05/2024 18:00
Rodada 6
Jogo: 167 1 alteração 1 alteração Albertão Teresina PI
River - PI
1 X 0
Cametá - PA
Sáb, 01/06/2024 17:00
Jogo: 168 1 alteração 1 alteração Zinho Oliveira Maraba PA
Aguia de Maraba - PA
3 X 3
Altos - PI
Sáb, 01/06/2024 19:00
Jogo: 166 1 alteração 1 alteração Nhozinho Santos Sao Luis MA
Maranhão - MA
0 X 1
Tocantinópolis - TO
Dom, 02/06/2024 16:00
Jogo: 165 1 alteração 1 alteração Lindolfo Monteiro Teresina PI
Fluminense - PI
2 X 2
Moto Club - MA
Dom, 02/06/2024 17:00
Rodada 7
Jogo: 200 Lindolfo Monteiro Teresina PI
Altos - PI
1 X 1
Maranhão - MA
Sáb, 08/06/2024 16:00
Jogo: 198 1 alteração 1 alteração João Ribeiro Tocantinopolis TO
Tocantinópolis - TO
3 X 0
Aguia de Maraba - PA
Dom, 09/06/2024 16:00
Jogo: 197 Parque do Bacurau Cameta PA
Cametá - PA
1 X 0
Fluminense - PI
Dom, 09/06/2024 16:00
Jogo: 199 2 alterações 2 alterações Castelão Sao Luis MA
Moto Club - MA
1 X 1
River - PI
Dom, 09/06/2024 16:00
Rodada 8
Jogo: 232 1 alteração 1 alteração Castelão Sao Luis MA
Maranhão - MA
0 X 2
Altos - PI
Ter, 11/06/2024 19:30
Jogo: 231 Albertão Teresina PI
River - PI
1 X 3
Moto Club - MA
Qua, 12/06/2024 19:00
Jogo: 230 Zinho Oliveira Maraba PA
Aguia de Maraba - PA
0 X 0
Tocantinópolis - TO
Qua, 12/06/2024 20:00
Jogo: 229 Lindolfo Monteiro Teresina PI
Fluminense - PI
2 X 2
Cametá - PA
Qui, 13/06/2024 19:00
Rodada 9
Jogo: 264 Lindolfo Monteiro Teresina PI
Altos - PI
2 X 0
Aguia de Maraba - PA
Sáb, 15/06/2024 16:00
Jogo: 261 1 alteração 1 alteração Nhozinho Santos Sao Luis MA
Moto Club - MA
0 X 0
Fluminense - PI
Dom, 16/06/2024 16:00
Jogo: 263 Parque do Bacurau Cameta PA
Cametá - PA
3 X 2
River - PI
Dom, 16/06/2024 16:00
Jogo: 262 João Ribeiro Tocantinopolis TO
Tocantinópolis - TO
1 X 1
Maranhão - MA
Ter, 18/06/2024 19:00
Rodada 10
Jogo: 296 Zinho Oliveira Maraba PA
Aguia de Maraba - PA
2 X 0
Moto Club - MA
Sáb, 22/06/2024 17:00
Jogo: 294 João Ribeiro Tocantinopolis TO
Tocantinópolis - TO
0 X 3
River - PI
Dom, 23/06/2024 16:00
Jogo: 293 Lindolfo Monteiro Teresina PI
Fluminense - PI
1 X 0
Altos - PI
Qua, 26/06/2024 19:00
Jogo: 295 1 alteração 1 alteração Nhozinho Santos Sao Luis MA
Maranhão - MA
1 X 0
Cametá - PA
Qui, 27/06/2024 19:30
Rodada 11
Jogo: 325 1 alteração 1 alteração Albertão Teresina PI
River - PI
2 X 2
Fluminense - PI
Sáb, 29/06/2024 17:00
Jogo: 327 Zinho Oliveira Maraba PA
Aguia de Maraba - PA
0 X 0
Maranhão - MA
Dom, 30/06/2024 17:00
Jogo: 326 Lindolfo Monteiro Teresina PI
Altos - PI
2 X 1
Tocantinópolis - TO
Qua, 03/07/2024 19:00
Jogo: 328 Castelão Sao Luis MA
Moto Club - MA
1 X 1
Cametá - PA
Qua, 03/07/2024 20:00
Rodada 12
Jogo: 359 Castelão Sao Luis MA
Maranhão - MA
5 X 1
Moto Club - MA
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 358 Lindolfo Monteiro Teresina PI
Altos - PI
1 X 2
River - PI
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 357 João Ribeiro Tocantinopolis TO
Tocantinópolis - TO
1 X 1
Fluminense - PI
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 360 1 alteração 1 alteração Parque do Bacurau Cameta PA
Cametá - PA
1 X 1
Aguia de Maraba - PA
Ter, 09/07/2024 20:00
Rodada 13
Jogo: 391 2 alterações 2 alterações Albertão Teresina PI
River - PI
0 X 1
Maranhão - MA
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 392 1 alteração 1 alteração Castelão Sao Luis MA
Moto Club - MA
1 X 2
Altos - PI
Dom, 14/07/2024 16:00
Jogo: 390 Parque do Bacurau Cameta PA
Cametá - PA
3 X 1
Tocantinópolis - TO
Dom, 14/07/2024 16:00
Jogo: 389 1 alteração 1 alteração Albertão Teresina PI
Fluminense - PI
1 X 2
Aguia de Maraba - PA
Dom, 14/07/2024 17:00
Rodada 14
Jogo: 424 Lindolfo Monteiro Teresina PI Detalhes do jogo
Altos - PI
X
Cametá - PA
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 423 Zinho Oliveira Maraba PA Detalhes do jogo
Aguia de Maraba - PA
X
River - PI
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 422 João Ribeiro Tocantinopolis TO Detalhes do jogo
Tocantinópolis - TO
X
Moto Club - MA
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 421 Castelão Sao Luis MA Detalhes do jogo
Maranhão - MA
X
Fluminense - PI
Dom, 21/07/2024 16:00

GRUPO A3

#
Time
Pt
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
Treze-PB
28
13
8
4
1
26
9
17
71.8 %
Iguatu-CE
24
13
7
3
3
13
8
5
61.5 %
América-RN
23
13
6
5
2
16
8
8
59 %
Sousa-PB
18
13
5
3
5
12
13
-1
46.2 %
Atlético-CE
17
13
5
2
6
13
15
-2
43.6 %
Santa Cruz-RN
16
13
5
1
7
17
23
-6
41 %
Maracanã-CE
12
13
3
3
7
12
19
-7
30.8 %
Potiguar-RN
6
13
1
3
9
6
20
-14
15.4 %
Legenda
  • PT - Pontos Ganhos
  • J - Jogos Disputados
  • V - Vitórias
  • E - Empates
  • D - Derrotas
  • GP - Gols Pró
  • GC - Gols Contras
  • SG - Saldo de Gols
  • % - Aproveitamento

Jogos A3

Rodada 1
Jogo: 9 Manoel Barretto CearaMirim RN
Santa Cruz de Natal - RN
3 X 4
Treze - PB
Sáb, 27/04/2024 15:00
Jogo: 12 Domingão Horizonte CE
Atlético Cearense - CE
1 X 2
Potiguar - RN
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 10 Prefeitão Maracanau CE
Maracana - CE
1 X 1
America F.c. Saf - RN
Dom, 28/04/2024 15:30
Jogo: 11 Marizão Sousa PB
Sousa - PB
0 X 0
Iguatu - CE
Dom, 28/04/2024 16:00
Rodada 2
Jogo: 41 1 alteração 1 alteração Morenão Iguatu CE
Iguatu - CE
2 X 0
Santa Cruz de Natal - RN
Sex, 03/05/2024 19:00
Jogo: 44 1 alteração 1 alteração Edgarzão Assu RN
Potiguar - RN
1 X 2
Maracana - CE
Dom, 05/05/2024 16:00
Jogo: 43 Amigão Campina Grande PB
Treze - PB
2 X 0
Sousa - PB
Dom, 05/05/2024 16:00
Jogo: 42 Arena das Dunas Natal RN
America F.c. Saf - RN
3 X 0
Atlético Cearense - CE
Dom, 05/05/2024 18:00
Rodada 3
Jogo: 73 Manoel Barretto CearaMirim RN
Santa Cruz de Natal - RN
3 X 2
America F.c. Saf - RN
Sáb, 11/05/2024 15:00
Jogo: 76 Morenão Iguatu CE
Iguatu - CE
1 X 0
Atlético Cearense - CE
Sáb, 11/05/2024 16:00
Jogo: 75 Prefeitão Maracanau CE
Maracana - CE
0 X 4
Treze - PB
Dom, 12/05/2024 15:30
Jogo: 74 Marizão Sousa PB
Sousa - PB
1 X 0
Potiguar - RN
Dom, 12/05/2024 16:00
Rodada 4
Jogo: 105 Manoel Barretto CearaMirim RN
Santa Cruz de Natal - RN
2 X 0
Sousa - PB
Sáb, 18/05/2024 15:00
Jogo: 108 Domingão Horizonte CE
Atlético Cearense - CE
1 X 0
Maracana - CE
Sáb, 18/05/2024 16:00
Jogo: 107 Amigão Campina Grande PB
Treze - PB
3 X 0
Iguatu - CE
Dom, 19/05/2024 16:00
Jogo: 106 Arena das Dunas Natal RN
America F.c. Saf - RN
2 X 0
Potiguar - RN
Dom, 19/05/2024 18:00
Rodada 5
Jogo: 139 Domingão Horizonte CE
Atlético Cearense - CE
0 X 2
Treze - PB
Sáb, 25/05/2024 16:00
Jogo: 137 2 alterações 2 alterações Edgarzão Assu RN
Potiguar - RN
1 X 2
Santa Cruz de Natal - RN
Dom, 26/05/2024 15:30
Jogo: 140 Prefeitão Maracanau CE
Maracana - CE
2 X 2
Iguatu - CE
Dom, 26/05/2024 15:30
Jogo: 138 Marizão Sousa PB
Sousa - PB
0 X 0
America F.c. Saf - RN
Dom, 26/05/2024 16:00
Rodada 6
Jogo: 172 1 alteração 1 alteração Morenão Iguatu CE
Iguatu - CE
2 X 0
Potiguar - RN
Sex, 31/05/2024 19:00
Jogo: 169 Manoel Barretto CearaMirim RN
Santa Cruz de Natal - RN
1 X 0
Maracana - CE
Sáb, 01/06/2024 15:00
Jogo: 170 1 alteração 1 alteração Amigão Campina Grande PB
Treze - PB
1 X 1
America F.c. Saf - RN
Sáb, 01/06/2024 16:00
Jogo: 171 Marizão Sousa PB
Sousa - PB
2 X 3
Atlético Cearense - CE
Dom, 02/06/2024 16:00
Rodada 7
Jogo: 202 2 alterações 2 alterações Arena das Dunas Natal RN
America F.c. Saf - RN
1 X 0
Iguatu - CE
Sáb, 08/06/2024 16:00
Jogo: 201 Domingão Horizonte CE
Atlético Cearense - CE
2 X 0
Santa Cruz de Natal - RN
Sáb, 08/06/2024 16:00
Jogo: 203 1 alteração 1 alteração Prefeitão Maracanau CE
Maracana - CE
0 X 1
Sousa - PB
Dom, 09/06/2024 15:00
Jogo: 204 2 alterações 2 alterações Edgarzão Assu RN
Potiguar - RN
0 X 3
Treze - PB
Dom, 09/06/2024 15:30
Rodada 8
Jogo: 233 1 alteração 1 alteração Manoel Barretto CearaMirim RN
Santa Cruz de Natal - RN
1 X 2
Atlético Cearense - CE
Qua, 12/06/2024 15:00
Jogo: 234 Morenão Iguatu CE
Iguatu - CE
1 X 0
America F.c. Saf - RN
Qua, 12/06/2024 19:00
Jogo: 235 Marizão Sousa PB
Sousa - PB
3 X 2
Maracana - CE
Qua, 12/06/2024 20:00
Jogo: 236 Amigão Campina Grande PB
Treze - PB
2 X 0
Potiguar - RN
Qui, 13/06/2024 20:00
Rodada 9
Jogo: 265 Prefeitão Maracanau CE
Maracana - CE
2 X 1
Santa Cruz de Natal - RN
Dom, 16/06/2024 15:00
Jogo: 267 Domingão Horizonte CE
Atlético Cearense - CE
2 X 0
Sousa - PB
Dom, 16/06/2024 16:00
Jogo: 268 Edgarzão Assu RN
Potiguar - RN
0 X 0
Iguatu - CE
Dom, 16/06/2024 16:00
Jogo: 266 Arena das Dunas Natal RN
America F.c. Saf - RN
1 X 1
Treze - PB
Dom, 16/06/2024 18:00
Rodada 10
Jogo: 299 Amigão Campina Grande PB
Treze - PB
1 X 1
Atlético Cearense - CE
Qui, 20/06/2024 20:00
Jogo: 297 1 alteração 1 alteração Manoel Barretto CearaMirim RN
Santa Cruz de Natal - RN
2 X 2
Potiguar - RN
Qua, 26/06/2024 15:00
Jogo: 300 1 alteração 1 alteração Morenão Iguatu CE
Iguatu - CE
2 X 0
Maracana - CE
Qui, 27/06/2024 19:00
Jogo: 298 Arena das Dunas Natal RN
America F.c. Saf - RN
1 X 0
Sousa - PB
Qui, 27/06/2024 20:00
Rodada 11
Jogo: 331 1 alteração 1 alteração Morenão Iguatu CE
Iguatu - CE
1 X 0
Treze - PB
Ter, 02/07/2024 19:00
Jogo: 332 Prefeitão Maracanau CE
Maracana - CE
0 X 0
Atlético Cearense - CE
Qua, 03/07/2024 15:00
Jogo: 330 Edgarzão Assu RN
Potiguar - RN
0 X 0
America F.c. Saf - RN
Qua, 03/07/2024 20:00
Jogo: 329 Marizão Sousa PB
Sousa - PB
3 X 0
Santa Cruz de Natal - RN
Qua, 03/07/2024 20:00
Rodada 12
Jogo: 362 Edgarzão Assu RN
Potiguar - RN
0 X 1
Sousa - PB
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 364 Domingão Horizonte CE
Atlético Cearense - CE
0 X 1
Iguatu - CE
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 363 Amigão Campina Grande PB
Treze - PB
2 X 1
Maracana - CE
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 361 Arena das Dunas Natal RN
America F.c. Saf - RN
2 X 0
Santa Cruz de Natal - RN
Dom, 07/07/2024 18:00
Rodada 13
Jogo: 393 Manoel Barretto CearaMirim RN
Santa Cruz de Natal - RN
2 X 1
Iguatu - CE
Sáb, 13/07/2024 15:00
Jogo: 394 Domingão Horizonte CE
Atlético Cearense - CE
1 X 2
America F.c. Saf - RN
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 396 Prefeitão Maracanau CE
Maracana - CE
2 X 0
Potiguar - RN
Dom, 14/07/2024 15:00
Jogo: 395 Marizão Sousa PB
Sousa - PB
1 X 1
Treze - PB
Dom, 14/07/2024 16:00
Rodada 14
Jogo: 428 Edgarzão Assu RN Detalhes do jogo
Potiguar - RN
X
Atlético Cearense - CE
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 427 Morenão Iguatu CE Detalhes do jogo
Iguatu - CE
X
Sousa - PB
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 426 Arena das Dunas Natal RN Detalhes do jogo
America F.c. Saf - RN
X
Maracana - CE
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 425 Amigão Campina Grande PB Detalhes do jogo
Treze - PB
X
Santa Cruz de Natal - RN
Dom, 21/07/2024 16:00

GRUPO A4

#
Time
Pt
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
Itabaiana-SE
26
13
8
2
3
20
9
11
66.7 %
Retrô-PE
23
13
7
2
4
19
11
8
59 %
CSE-AL
21
13
6
3
4
17
15
2
53.8 %
Jacuipense-BA
20
13
6
2
5
12
13
-1
51.3 %
ASA-AL
18
13
5
3
5
13
13
0
46.2 %
Juazeirense-BA
18
13
5
3
5
11
12
-1
46.2 %
Petrolina-PE
10
13
2
4
7
6
16
-10
25.6 %
Sergipe-SE
9
13
2
3
8
11
20
-9
23.1 %
Legenda
  • PT - Pontos Ganhos
  • J - Jogos Disputados
  • V - Vitórias
  • E - Empates
  • D - Derrotas
  • GP - Gols Pró
  • GC - Gols Contras
  • SG - Saldo de Gols
  • % - Aproveitamento

Jogos A4

Rodada 1
Jogo: 13 Batistão Aracaju SE
Sergipe - SE
2 X 3
Asa - AL
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 16 Adauto Moraes Juazeiro BA
Juazeirense - BA
1 X 1
Itabaiana - SE
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 15 Paulo Coelho Petrolina PE
Petrolina - PE
0 X 0
Jacuipense - BA
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 14 1 alteração 1 alteração Juca Sampaio Palmeira dos Indios AL
Cse - AL
0 X 0
Retrô - PE
Sáb, 27/04/2024 19:00
Rodada 2
Jogo: 45 Pituaçu Salvador BA
Jacuipense - BA
1 X 1
Sergipe - SE
Sáb, 04/05/2024 15:00
Jogo: 47 Coaracy Fonseca Arapiraca AL
Asa - AL
1 X 0
Petrolina - PE
Sáb, 04/05/2024 17:00
Jogo: 46 Arena Pernambuco São Lourenço da Mata PE
Retrô - PE
1 X 0
Juazeirense - BA
Dom, 05/05/2024 16:00
Jogo: 48 Barretão Lagarto SE
Itabaiana - SE
3 X 1
Cse - AL
Dom, 05/05/2024 16:00
Rodada 3
Jogo: 80 Pituaçu Salvador BA
Jacuipense - BA
2 X 1
Juazeirense - BA
Sáb, 11/05/2024 15:00
Jogo: 77 Batistão Aracaju SE
Sergipe - SE
1 X 3
Retrô - PE
Sáb, 11/05/2024 16:00
Jogo: 78 Paulo Coelho Petrolina PE
Petrolina - PE
0 X 2
Itabaiana - SE
Sáb, 11/05/2024 16:00
Jogo: 79 1 alteração 1 alteração Juca Sampaio Palmeira dos Indios AL
Cse - AL
1 X 1
Asa - AL
Sáb, 11/05/2024 19:00
Rodada 4
Jogo: 109 Batistão Aracaju SE
Sergipe - SE
0 X 1
Petrolina - PE
Sáb, 18/05/2024 16:00
Jogo: 112 Adauto Moraes Juazeiro BA
Juazeirense - BA
0 X 2
Cse - AL
Sáb, 18/05/2024 16:00
Jogo: 111 Coaracy Fonseca Arapiraca AL
Asa - AL
1 X 0
Jacuipense - BA
Sáb, 18/05/2024 17:00
Jogo: 110 Arena Pernambuco São Lourenço da Mata PE
Retrô - PE
1 X 2
Itabaiana - SE
Dom, 19/05/2024 16:00
Rodada 5
Jogo: 143 Adauto Moraes Juazeiro BA
Juazeirense - BA
1 X 1
Asa - AL
Sáb, 25/05/2024 16:00
Jogo: 142 Paulo Coelho Petrolina PE
Petrolina - PE
3 X 1
Retrô - PE
Sáb, 25/05/2024 16:00
Jogo: 144 Juca Sampaio Palmeira dos Indios AL
Cse - AL
1 X 2
Jacuipense - BA
Sáb, 25/05/2024 17:00
Jogo: 141 Barretão Lagarto SE
Itabaiana - SE
0 X 0
Sergipe - SE
Dom, 26/05/2024 16:00
Rodada 6
Jogo: 176 Pituaçu Salvador BA
Jacuipense - BA
1 X 0
Itabaiana - SE
Sáb, 01/06/2024 15:00
Jogo: 175 Paulo Coelho Petrolina PE
Petrolina - PE
0 X 0
Juazeirense - BA
Sáb, 01/06/2024 16:00
Jogo: 174 Coaracy Fonseca Arapiraca AL
Asa - AL
0 X 0
Retrô - PE
Sáb, 01/06/2024 17:00
Jogo: 173 Batistão Aracaju SE
Sergipe - SE
2 X 0
Cse - AL
Dom, 02/06/2024 16:00
Rodada 7
Jogo: 205 Adauto Moraes Juazeiro BA
Juazeirense - BA
1 X 0
Sergipe - SE
Sáb, 08/06/2024 16:00
Jogo: 207 Juca Sampaio Palmeira dos Indios AL
Cse - AL
2 X 0
Petrolina - PE
Sáb, 08/06/2024 17:00
Jogo: 208 Barretão Lagarto SE
Itabaiana - SE
3 X 0
Asa - AL
Dom, 09/06/2024 16:00
Jogo: 206 Arena Pernambuco São Lourenço da Mata PE
Retrô - PE
3 X 1
Jacuipense - BA
Dom, 09/06/2024 16:00
Rodada 8
Jogo: 238 Pituaçu Salvador BA
Jacuipense - BA
1 X 0
Retrô - PE
Qua, 12/06/2024 15:00
Jogo: 239 Paulo Coelho Petrolina PE
Petrolina - PE
1 X 1
Cse - AL
Qua, 12/06/2024 19:00
Jogo: 240 Coaracy Fonseca Arapiraca AL
Asa - AL
0 X 2
Itabaiana - SE
Qua, 12/06/2024 20:00
Jogo: 237 Batistão Aracaju SE
Sergipe - SE
0 X 1
Juazeirense - BA
Qua, 12/06/2024 20:00
Rodada 9
Jogo: 270 Arena Pernambuco São Lourenço da Mata PE
Retrô - PE
1 X 0
Asa - AL
Sáb, 15/06/2024 16:00
Jogo: 269 Juca Sampaio Palmeira dos Indios AL
Cse - AL
3 X 2
Sergipe - SE
Sáb, 15/06/2024 17:00
Jogo: 271 1 alteração 1 alteração Adauto Moraes Juazeiro BA
Juazeirense - BA
2 X 0
Petrolina - PE
Dom, 16/06/2024 16:00
Jogo: 272 1 alteração 1 alteração Batistão Aracaju SE
Itabaiana - SE
2 X 0
Jacuipense - BA
Dom, 16/06/2024 16:00
Rodada 10
Jogo: 304 Pituaçu Salvador BA
Jacuipense - BA
1 X 2
Cse - AL
Qua, 26/06/2024 15:00
Jogo: 303 1 alteração 1 alteração Coaracy Fonseca Arapiraca AL
Asa - AL
2 X 0
Juazeirense - BA
Qua, 26/06/2024 19:30
Jogo: 301 Batistão Aracaju SE
Sergipe - SE
2 X 0
Itabaiana - SE
Qua, 26/06/2024 20:00
Jogo: 302 Arena Pernambuco São Lourenço da Mata PE
Retrô - PE
1 X 0
Petrolina - PE
Qua, 26/06/2024 20:00
Rodada 11
Jogo: 336 Juca Sampaio Palmeira dos Indios AL
Cse - AL
0 X 1
Juazeirense - BA
Qua, 03/07/2024 19:00
Jogo: 333 Paulo Coelho Petrolina PE
Petrolina - PE
1 X 1
Sergipe - SE
Qua, 03/07/2024 19:00
Jogo: 334 Barretão Lagarto SE
Itabaiana - SE
2 X 1
Retrô - PE
Qua, 03/07/2024 20:00
Jogo: 335 1 alteração 1 alteração Pituaçu Salvador BA
Jacuipense - BA
1 X 0
Asa - AL
Qui, 04/07/2024 15:00
Rodada 12
Jogo: 368 Adauto Moraes Juazeiro BA
Juazeirense - BA
2 X 1
Jacuipense - BA
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 366 Barretão Lagarto SE
Itabaiana - SE
2 X 0
Petrolina - PE
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 367 Coaracy Fonseca Arapiraca AL
Asa - AL
1 X 2
Cse - AL
Dom, 07/07/2024 17:00
Jogo: 365 2 alterações 2 alterações Arruda Recife PE
Retrô - PE
5 X 0
Sergipe - SE
Seg, 08/07/2024 20:00
Rodada 13
Jogo: 399 Paulo Coelho Petrolina PE
Petrolina - PE
0 X 3
Asa - AL
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 398 Adauto Moraes Juazeiro BA
Juazeirense - BA
1 X 2
Retrô - PE
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 397 Batistão Aracaju SE
Sergipe - SE
0 X 1
Jacuipense - BA
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 400 Juca Sampaio Palmeira dos Indios AL
Cse - AL
2 X 1
Itabaiana - SE
Dom, 14/07/2024 16:00
Rodada 14
Jogo: 430 Arena Pernambuco São Lourenço da Mata PE Detalhes do jogo
Retrô - PE
X
Cse - AL
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 432 Barretão Lagarto SE Detalhes do jogo
Itabaiana - SE
X
Juazeirense - BA
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 431 Pituaçu Salvador BA Detalhes do jogo
Jacuipense - BA
X
Petrolina - PE
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 429 Coaracy Fonseca Arapiraca AL Detalhes do jogo
Asa - AL
X
Sergipe - SE
Dom, 21/07/2024 16:00

GRUPO A5

#
Time
Pt
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
Brasiliense-DF
29
13
9
2
2
25
10
15
74.4 %
Anápolis-GO
25
13
7
4
2
18
8
10
64.1 %
Mixto-MT
21
13
5
6
2
18
13
5
53.8 %
Crac-GO
21
13
5
6
2
13
8
5
53.8 %
Iporá-GO
17
13
5
2
6
16
18
-2
43.6 %
União-MT
13
13
2
7
4
11
15
-4
33.3 %
Capital-TO
8
13
2
2
9
10
28
-18
20.5 %
Real Brasília-DF
6
13
1
3
9
9
20
-11
15.4 %
Legenda
  • PT - Pontos Ganhos
  • J - Jogos Disputados
  • V - Vitórias
  • E - Empates
  • D - Derrotas
  • GP - Gols Pró
  • GC - Gols Contras
  • SG - Saldo de Gols
  • % - Aproveitamento

Jogos A5

Rodada 1
Jogo: 17 Francisco Ferreira Ipora GO
Ipora - GO
2 X 2
União - MT
Sáb, 27/04/2024 15:00
Jogo: 19 Nilton Santos Palmas TO
Capital Futebol Clube - TO
2 X 0
Real Brasília - DF
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 20 Boca do Jacaré / Serejão Brasilia DF
Brasiliense - DF
1 X 0
Anápolis - GO
Dom, 28/04/2024 15:30
Jogo: 18 1 alteração 1 alteração Dutrinha Cuiaba MT
Mixto - MT
1 X 1
Crac - GO
Dom, 28/04/2024 18:00
Rodada 2
Jogo: 49 1 alteração 1 alteração Defelê Brasilia DF
Real Brasília - DF
0 X 2
Ipora - GO
Sáb, 04/05/2024 15:00
Jogo: 51 Luthero Lopes Rondonopolis MT
União - MT
0 X 0
Capital Futebol Clube - TO
Sáb, 04/05/2024 19:00
Jogo: 52 Jonas Duarte Anapolis GO
Anápolis - GO
1 X 1
Mixto - MT
Dom, 05/05/2024 16:00
Jogo: 50 Genervino da Fonseca Catalao GO
Crac - GO
1 X 0
Brasiliense - DF
Dom, 05/05/2024 17:00
Rodada 3
Jogo: 81 Francisco Ferreira Ipora GO
Ipora - GO
1 X 1
Crac - GO
Sáb, 11/05/2024 15:00
Jogo: 82 Nilton Santos Palmas TO
Capital Futebol Clube - TO
1 X 2
Anápolis - GO
Sáb, 11/05/2024 16:00
Jogo: 84 Defelê Brasilia DF
Real Brasília - DF
1 X 2
Brasiliense - DF
Dom, 12/05/2024 15:00
Jogo: 83 1 alteração 1 alteração Dutrinha Cuiaba MT
Mixto - MT
1 X 1
União - MT
Dom, 12/05/2024 18:00
Rodada 4
Jogo: 113 Francisco Ferreira Ipora GO
Ipora - GO
2 X 1
Capital Futebol Clube - TO
Sáb, 18/05/2024 15:00
Jogo: 115 Luthero Lopes Rondonopolis MT
União - MT
1 X 0
Real Brasília - DF
Sáb, 18/05/2024 19:00
Jogo: 116 Boca do Jacaré / Serejão Brasilia DF
Brasiliense - DF
1 X 1
Mixto - MT
Dom, 19/05/2024 15:30
Jogo: 114 Genervino da Fonseca Catalao GO
Crac - GO
1 X 2
Anápolis - GO
Dom, 19/05/2024 17:00
Rodada 5
Jogo: 145 1 alteração 1 alteração Jonas Duarte Anapolis GO
Anápolis - GO
4 X 0
Ipora - GO
Sáb, 25/05/2024 16:00
Jogo: 148 Arena Pantanal Cuiaba MT
Mixto - MT
2 X 1
Real Brasília - DF
Sáb, 25/05/2024 18:00
Jogo: 147 Boca do Jacaré / Serejão Brasilia DF
Brasiliense - DF
2 X 1
União - MT
Dom, 26/05/2024 15:30
Jogo: 146 1 alteração 1 alteração Nilton Santos Palmas TO
Capital Futebol Clube - TO
0 X 1
Crac - GO
Dom, 26/05/2024 16:00
Rodada 6
Jogo: 178 1 alteração 1 alteração Luthero Lopes Rondonopolis MT
União - MT
0 X 0
Crac - GO
Sáb, 01/06/2024 16:30
Jogo: 179 1 alteração 1 alteração Nilton Santos Palmas TO
Capital Futebol Clube - TO
1 X 4
Brasiliense - DF
Sáb, 01/06/2024 18:30
Jogo: 177 1 alteração 1 alteração Francisco Ferreira Ipora GO
Ipora - GO
2 X 1
Mixto - MT
Dom, 02/06/2024 15:00
Jogo: 180 Defelê Brasilia DF
Real Brasília - DF
0 X 1
Anápolis - GO
Dom, 02/06/2024 15:00
Rodada 7
Jogo: 212 1 alteração 1 alteração Jonas Duarte Anapolis GO
Anápolis - GO
1 X 1
União - MT
Sáb, 08/06/2024 17:00
Jogo: 210 1 alteração 1 alteração Genervino da Fonseca Catalao GO
Crac - GO
0 X 0
Real Brasília - DF
Sáb, 08/06/2024 18:00
Jogo: 211 Arena Pantanal Cuiaba MT
Mixto - MT
3 X 0
Capital Futebol Clube - TO
Sáb, 08/06/2024 18:00
Jogo: 209 Boca do Jacaré / Serejão Brasilia DF
Brasiliense - DF
1 X 0
Ipora - GO
Dom, 09/06/2024 15:30
Rodada 8
Jogo: 241 Francisco Ferreira Ipora GO
Ipora - GO
1 X 3
Brasiliense - DF
Qua, 12/06/2024 15:00
Jogo: 242 Defelê Brasilia DF
Real Brasília - DF
1 X 1
Crac - GO
Qua, 12/06/2024 15:00
Jogo: 244 1 alteração 1 alteração Luthero Lopes Rondonopolis MT
União - MT
1 X 0
Anápolis - GO
Qua, 12/06/2024 16:30
Jogo: 243 Nilton Santos Palmas TO
Capital Futebol Clube - TO
1 X 0
Mixto - MT
Qua, 12/06/2024 20:00
Rodada 9
Jogo: 273 1 alteração 1 alteração Dutrinha Cuiaba MT
Mixto - MT
1 X 0
Ipora - GO
Sáb, 15/06/2024 18:00
Jogo: 275 Boca do Jacaré / Serejão Brasilia DF
Brasiliense - DF
4 X 0
Capital Futebol Clube - TO
Dom, 16/06/2024 15:30
Jogo: 276 Jonas Duarte Anapolis GO
Anápolis - GO
1 X 0
Real Brasília - DF
Dom, 16/06/2024 16:00
Jogo: 274 1 alteração 1 alteração Genervino da Fonseca Catalao GO
Crac - GO
1 X 0
União - MT
Dom, 16/06/2024 17:00
Rodada 10
Jogo: 305 Francisco Ferreira Ipora GO
Ipora - GO
0 X 2
Anápolis - GO
Sáb, 22/06/2024 15:00
Jogo: 307 1 alteração 1 alteração Luthero Lopes Rondonopolis MT
União - MT
1 X 1
Brasiliense - DF
Sáb, 22/06/2024 16:30
Jogo: 308 Defelê Brasilia DF
Real Brasília - DF
2 X 2
Mixto - MT
Dom, 23/06/2024 15:00
Jogo: 306 1 alteração 1 alteração Genervino da Fonseca Catalao GO
Crac - GO
4 X 1
Capital Futebol Clube - TO
Dom, 23/06/2024 17:00
Rodada 11
Jogo: 338 1 alteração 1 alteração Jonas Duarte Anapolis GO
Anápolis - GO
0 X 0
Crac - GO
Sáb, 29/06/2024 17:00
Jogo: 337 Nilton Santos Palmas TO
Capital Futebol Clube - TO
0 X 3
Ipora - GO
Sáb, 29/06/2024 18:00
Jogo: 339 Defelê Brasilia DF
Real Brasília - DF
3 X 0
União - MT
Dom, 30/06/2024 15:00
Jogo: 340 2 alterações 2 alterações Dutrinha Cuiaba MT
Mixto - MT
2 X 1
Brasiliense - DF
Seg, 01/07/2024 20:00
Rodada 12
Jogo: 371 1 alteração 1 alteração Luthero Lopes Rondonopolis MT
União - MT
1 X 2
Mixto - MT
Sáb, 06/07/2024 16:30
Jogo: 372 Boca do Jacaré / Serejão Brasilia DF
Brasiliense - DF
3 X 1
Real Brasília - DF
Dom, 07/07/2024 15:30
Jogo: 370 Jonas Duarte Anapolis GO
Anápolis - GO
3 X 1
Capital Futebol Clube - TO
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 369 1 alteração 1 alteração Genervino da Fonseca Catalao GO
Crac - GO
2 X 0
Ipora - GO
Dom, 07/07/2024 17:00
Rodada 13
Jogo: 401 Francisco Ferreira Ipora GO
Ipora - GO
3 X 0
Real Brasília - DF
Sáb, 13/07/2024 15:00
Jogo: 403 Nilton Santos Palmas TO
Capital Futebol Clube - TO
2 X 2
União - MT
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 404 1 alteração 1 alteração Arena Pantanal Cuiaba MT
Mixto - MT
1 X 1
Anápolis - GO
Sáb, 13/07/2024 18:00
Jogo: 402 Boca do Jacaré / Serejão Brasilia DF
Brasiliense - DF
2 X 0
Crac - GO
Dom, 14/07/2024 15:30
Rodada 14
Jogo: 434 Genervino da Fonseca Catalao GO Detalhes do jogo
Crac - GO
X
Mixto - MT
Sáb, 20/07/2024 16:30
Jogo: 433 Luthero Lopes Rondonopolis MT Detalhes do jogo
União - MT
X
Ipora - GO
Sáb, 20/07/2024 16:30
Jogo: 435 1 alteração 1 alteração Bezerrão Valmir Campelo Bezerro INDEFINIDO 00 Detalhes do jogo
Real Brasília - DF
X
Capital Futebol Clube - TO
Sáb, 20/07/2024 16:30
Jogo: 436 1 alteração 1 alteração Anibal Batista de Toledo Aparecida de Goiania GO Detalhes do jogo
Anápolis - GO
X
Brasiliense - DF
Sáb, 20/07/2024 16:30

GRUPO A6

#
Time
Pt
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
Nova Iguaçu-RJ
28
13
8
4
1
16
5
11
71.8 %
Itabuna-BA
24
13
6
6
1
14
6
8
61.5 %
Portuguesa-RJ
22
13
5
7
1
16
6
10
56.4 %
Serra-ES
18
13
5
3
5
15
17
-2
46.2 %
Real Noroeste-ES
17
13
4
5
4
13
13
0
43.6 %
Ipatinga-MG
11
13
2
5
6
8
16
-8
28.2 %
Democrata SL-MG
10
13
2
4
7
8
18
-10
25.6 %
Audax Rio-RJ
8
13
2
2
9
9
18
-9
20.5 %
Legenda
  • PT - Pontos Ganhos
  • J - Jogos Disputados
  • V - Vitórias
  • E - Empates
  • D - Derrotas
  • GP - Gols Pró
  • GC - Gols Contras
  • SG - Saldo de Gols
  • % - Aproveitamento

Jogos A6

Rodada 1
Jogo: 24 Robertão Serra ES
Serra F.c. - ES
1 X 0
Audax Rio - RJ
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 22 1 alteração 1 alteração Arena do Jacaré Sete Lagoas MG
Democrata Fc - MG
1 X 1
Nova Iguaçu - RJ
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 21 Luso Brasileiro Rio de Janeiro RJ
Portuguesa - RJ
0 X 0
Ipatinga Saf - MG
Sáb, 27/04/2024 18:30
Jogo: 23 Pituaçu Salvador BA
Itabuna - BA
0 X 0
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
Dom, 28/04/2024 16:00
Rodada 2
Jogo: 53 1 alteração 1 alteração Estádio Municipal Joaquim Alves de Souza Barra de Sao Francisco ES
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
1 X 1
Portuguesa - RJ
Sáb, 04/05/2024 15:30
Jogo: 54 Jânio Moraes Nova Iguacu RJ
Nova Iguaçu - RJ
4 X 0
Serra F.c. - ES
Sáb, 04/05/2024 16:00
Jogo: 55 Lamegão Ipatinga MG
Ipatinga Saf - MG
2 X 3
Itabuna - BA
Sáb, 04/05/2024 17:00
Jogo: 56 Moça Bonita Rio de Janeiro RJ
Audax Rio - RJ
0 X 1
Democrata Fc - MG
Ter, 07/05/2024 15:30
Rodada 3
Jogo: 88 2 alterações 2 alterações Estádio Municipal Joaquim Alves de Souza Barra de Sao Francisco ES
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
0 X 0
Serra F.c. - ES
Sáb, 11/05/2024 17:00
Jogo: 85 Luso Brasileiro Rio de Janeiro RJ
Portuguesa - RJ
1 X 0
Nova Iguaçu - RJ
Sáb, 11/05/2024 18:30
Jogo: 86 Pituaçu Salvador BA
Itabuna - BA
1 X 0
Audax Rio - RJ
Dom, 12/05/2024 16:00
Jogo: 87 1 alteração 1 alteração Arena do Jacaré Sete Lagoas MG
Democrata Fc - MG
1 X 0
Ipatinga Saf - MG
Seg, 13/05/2024 19:30
Rodada 4
Jogo: 118 Jânio Moraes Nova Iguacu RJ
Nova Iguaçu - RJ
2 X 0
Audax Rio - RJ
Sáb, 18/05/2024 16:00
Jogo: 119 Lamegão Ipatinga MG
Ipatinga Saf - MG
2 X 0
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
Sáb, 18/05/2024 17:00
Jogo: 117 1 alteração 1 alteração Luso Brasileiro Rio de Janeiro RJ
Portuguesa - RJ
1 X 1
Itabuna - BA
Sáb, 18/05/2024 17:00
Jogo: 120 Robertão Serra ES
Serra F.c. - ES
1 X 0
Democrata Fc - MG
Ter, 21/05/2024 20:00
Rodada 5
Jogo: 151 1 alteração 1 alteração Robertão Serra ES
Serra F.c. - ES
1 X 0
Ipatinga Saf - MG
Sex, 24/05/2024 20:00
Jogo: 149 Moça Bonita Rio de Janeiro RJ
Audax Rio - RJ
1 X 1
Portuguesa - RJ
Sáb, 25/05/2024 15:30
Jogo: 150 1 alteração 1 alteração Manoel Barradas Salvador BA
Itabuna - BA
0 X 0
Nova Iguaçu - RJ
Sáb, 25/05/2024 16:00
Jogo: 152 Arena do Jacaré Sete Lagoas MG
Democrata Fc - MG
1 X 1
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
Ter, 28/05/2024 19:30
Rodada 6
Jogo: 182 Lamegão Ipatinga MG
Ipatinga Saf - MG
1 X 1
Nova Iguaçu - RJ
Sáb, 01/06/2024 17:00
Jogo: 184 1 alteração 1 alteração Estádio Municipal Joaquim Alves de Souza Barra de Sao Francisco ES
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
3 X 1
Audax Rio - RJ
Dom, 02/06/2024 15:30
Jogo: 183 Pituaçu Salvador BA
Itabuna - BA
3 X 1
Serra F.c. - ES
Dom, 02/06/2024 16:00
Jogo: 181 Luso Brasileiro Rio de Janeiro RJ
Portuguesa - RJ
3 X 0
Democrata Fc - MG
Ter, 04/06/2024 20:00
Rodada 7
Jogo: 214 1 alteração 1 alteração Jânio Moraes Nova Iguacu RJ
Nova Iguaçu - RJ
1 X 0
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
Sáb, 08/06/2024 15:00
Jogo: 216 Moça Bonita Rio de Janeiro RJ
Audax Rio - RJ
0 X 0
Ipatinga Saf - MG
Sáb, 08/06/2024 15:30
Jogo: 213 Robertão Serra ES
Serra F.c. - ES
1 X 2
Portuguesa - RJ
Sáb, 08/06/2024 16:00
Jogo: 215 Arena do Jacaré Sete Lagoas MG
Democrata Fc - MG
0 X 2
Itabuna - BA
Dom, 09/06/2024 19:30
Rodada 8
Jogo: 246 Estádio Municipal Joaquim Alves de Souza Barra de Sao Francisco ES
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
0 X 1
Nova Iguaçu - RJ
Qua, 12/06/2024 19:00
Jogo: 248 Lamegão Ipatinga MG
Ipatinga Saf - MG
0 X 3
Audax Rio - RJ
Qua, 12/06/2024 19:30
Jogo: 245 Luso Brasileiro Rio de Janeiro RJ
Portuguesa - RJ
1 X 1
Serra F.c. - ES
Qua, 12/06/2024 20:00
Jogo: 247 Pituaçu Salvador BA
Itabuna - BA
1 X 1
Democrata Fc - MG
Qui, 13/06/2024 19:00
Rodada 9
Jogo: 280 Moça Bonita Rio de Janeiro RJ
Audax Rio - RJ
1 X 2
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
Sáb, 15/06/2024 15:30
Jogo: 278 1 alteração 1 alteração Jânio Moraes Nova Iguacu RJ
Nova Iguaçu - RJ
1 X 1
Ipatinga Saf - MG
Dom, 16/06/2024 15:00
Jogo: 279 1 alteração 1 alteração Robertão Serra ES
Serra F.c. - ES
0 X 2
Itabuna - BA
Dom, 16/06/2024 16:00
Jogo: 277 1 alteração 1 alteração Arena do Jacaré Sete Lagoas MG
Democrata Fc - MG
0 X 0
Portuguesa - RJ
Qua, 19/06/2024 19:30
Rodada 10
Jogo: 310 1 alteração 1 alteração Jânio Moraes Nova Iguacu RJ
Nova Iguaçu - RJ
1 X 0
Itabuna - BA
Sáb, 22/06/2024 15:00
Jogo: 311 Lamegão Ipatinga MG
Ipatinga Saf - MG
0 X 4
Serra F.c. - ES
Sáb, 22/06/2024 17:00
Jogo: 309 Luso Brasileiro Rio de Janeiro RJ
Portuguesa - RJ
3 X 0
Audax Rio - RJ
Sáb, 22/06/2024 18:30
Jogo: 312 Estádio Municipal Joaquim Alves de Souza Barra de Sao Francisco ES
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
2 X 0
Democrata Fc - MG
Ter, 25/06/2024 19:00
Rodada 11
Jogo: 342 Moça Bonita Rio de Janeiro RJ
Audax Rio - RJ
0 X 1
Nova Iguaçu - RJ
Sáb, 29/06/2024 15:30
Jogo: 343 Estádio Municipal Joaquim Alves de Souza Barra de Sao Francisco ES
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
2 X 0
Ipatinga Saf - MG
Sáb, 29/06/2024 15:30
Jogo: 344 Arena do Jacaré Sete Lagoas MG
Democrata Fc - MG
1 X 2
Serra F.c. - ES
Seg, 01/07/2024 19:30
Jogo: 341 Pituaçu Salvador BA
Itabuna - BA
0 X 0
Portuguesa - RJ
Qua, 03/07/2024 19:00
Rodada 12
Jogo: 373 1 alteração 1 alteração Jânio Moraes Nova Iguacu RJ
Nova Iguaçu - RJ
1 X 0
Portuguesa - RJ
Sáb, 06/07/2024 15:00
Jogo: 374 Moça Bonita Rio de Janeiro RJ
Audax Rio - RJ
0 X 1
Itabuna - BA
Sáb, 06/07/2024 15:30
Jogo: 376 1 alteração 1 alteração Robertão Serra ES
Serra F.c. - ES
2 X 2
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
Sáb, 06/07/2024 16:00
Jogo: 375 Lamegão Ipatinga MG
Ipatinga Saf - MG
2 X 0
Democrata Fc - MG
Sáb, 06/07/2024 17:00
Rodada 13
Jogo: 406 1 alteração 1 alteração Robertão Serra ES
Serra F.c. - ES
1 X 2
Nova Iguaçu - RJ
Sex, 12/07/2024 20:00
Jogo: 405 Luso Brasileiro Rio de Janeiro RJ
Portuguesa - RJ
3 X 0
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
Sáb, 13/07/2024 17:00
Jogo: 407 1 alteração 1 alteração Pituaçu Salvador BA
Itabuna - BA
0 X 0
Ipatinga Saf - MG
Sáb, 13/07/2024 19:00
Jogo: 408 Arena do Jacaré Sete Lagoas MG
Democrata Fc - MG
2 X 3
Audax Rio - RJ
Dom, 14/07/2024 16:00
Rodada 14
Jogo: 437 Lamegão Ipatinga MG Detalhes do jogo
Ipatinga Saf - MG
X
Portuguesa - RJ
Sáb, 20/07/2024 15:00
Jogo: 438 Jânio Moraes Nova Iguacu RJ Detalhes do jogo
Nova Iguaçu - RJ
X
Democrata Fc - MG
Sáb, 20/07/2024 15:00
Jogo: 439 Estádio Municipal Joaquim Alves de Souza Barra de Sao Francisco ES Detalhes do jogo
Real Noroeste Capixaba F. C. - ES
X
Itabuna - BA
Sáb, 20/07/2024 15:00
Jogo: 440 Moça Bonita Rio de Janeiro RJ Detalhes do jogo
Audax Rio - RJ
X
Serra F.c. - ES
Sáb, 20/07/2024 15:00

GRUPO A7

#
Time
Pt
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
Maringá-PR
29
13
9
2
2
24
10
14
74.4 %
Inter de Limeira-SP
23
13
7
2
4
16
7
9
59 %
Costa Rica-MS
20
13
6
2
5
16
17
-1
51.3 %
Santo André-SP
20
13
5
5
3
15
12
3
51.3 %
Água Santa-SP
19
13
5
4
4
11
10
1
48.7 %
Pouso Alegre-MG
13
13
3
4
6
11
9
2
33.3 %
São José-SP
13
13
2
7
4
13
16
-3
33.3 %
Patrocinense-MG
5
13
1
2
10
6
31
-25
12.8 %
Legenda
  • PT - Pontos Ganhos
  • J - Jogos Disputados
  • V - Vitórias
  • E - Empates
  • D - Derrotas
  • GP - Gols Pró
  • GC - Gols Contras
  • SG - Saldo de Gols
  • % - Aproveitamento

Jogos A7

Rodada 1
Jogo: 28 Pedro Nascimento Patrocinio MG
Ca Patrocinense - MG
0 X 2
Agua Santa - SP
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 27 Major Levy Sobrinho Limeira SP
Inter de Limeira - SP
1 X 0
Pouso Alegre - MG
Sáb, 27/04/2024 16:00
Jogo: 25 Martins Pereira Sao Jose dos Campos SP
São Jose Esporte Clube Saf - SP
0 X 0
Costa Rica - MS
Sáb, 27/04/2024 18:00
Jogo: 26 1 alteração 1 alteração Willie Davids Maringa PR
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
2 X 1
Santo André - SP
Seg, 29/04/2024 19:30
Rodada 2
Jogo: 58 Bruno José Daniel Santo Andre SP
Santo André - SP
0 X 0
Ca Patrocinense - MG
Sáb, 04/05/2024 15:00
Jogo: 57 Manduzão Pouso Alegre MG
Pouso Alegre - MG
3 X 0
São Jose Esporte Clube Saf - SP
Sáb, 04/05/2024 17:00
Jogo: 60 1 alteração 1 alteração Canindé Sao Paulo SP
Agua Santa - SP
2 X 1
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
Sáb, 04/05/2024 18:00
Jogo: 59 Laertão Costa Rica MS
Costa Rica - MS
0 X 3
Inter de Limeira - SP
Dom, 05/05/2024 17:00
Rodada 3
Jogo: 90 Major Levy Sobrinho Limeira SP
Inter de Limeira - SP
1 X 0
Agua Santa - SP
Sáb, 11/05/2024 16:00
Jogo: 92 Manduzão Pouso Alegre MG
Pouso Alegre - MG
4 X 1
Ca Patrocinense - MG
Sáb, 11/05/2024 17:00
Jogo: 89 Martins Pereira Sao Jose dos Campos SP
São Jose Esporte Clube Saf - SP
0 X 0
Santo André - SP
Sáb, 11/05/2024 18:00
Jogo: 91 Willie Davids Maringa PR
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
2 X 0
Costa Rica - MS
Dom, 12/05/2024 19:30
Rodada 4
Jogo: 122 Bruno José Daniel Santo Andre SP
Santo André - SP
1 X 1
Agua Santa - SP
Sáb, 18/05/2024 15:00
Jogo: 124 Pedro Nascimento Patrocinio MG
Ca Patrocinense - MG
1 X 2
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
Sáb, 18/05/2024 16:00
Jogo: 121 Martins Pereira Sao Jose dos Campos SP
São Jose Esporte Clube Saf - SP
0 X 0
Inter de Limeira - SP
Sáb, 18/05/2024 18:00
Jogo: 123 1 alteração 1 alteração Laertão Costa Rica MS
Costa Rica - MS
1 X 0
Pouso Alegre - MG
Dom, 19/05/2024 16:00
Rodada 5
Jogo: 154 Major Levy Sobrinho Limeira SP
Inter de Limeira - SP
3 X 0
Santo André - SP
Sáb, 25/05/2024 16:00
Jogo: 155 Pedro Nascimento Patrocinio MG
Ca Patrocinense - MG
2 X 2
Costa Rica - MS
Sáb, 25/05/2024 16:00
Jogo: 153 1 alteração 1 alteração Canindé Sao Paulo SP
Agua Santa - SP
1 X 1
São Jose Esporte Clube Saf - SP
Sáb, 25/05/2024 18:00
Jogo: 156 Willie Davids Maringa PR
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
1 X 0
Pouso Alegre - MG
Dom, 26/05/2024 19:30
Rodada 6
Jogo: 187 Major Levy Sobrinho Limeira SP
Inter de Limeira - SP
3 X 0
Ca Patrocinense - MG
Sáb, 01/06/2024 16:00
Jogo: 185 Martins Pereira Sao Jose dos Campos SP
São Jose Esporte Clube Saf - SP
1 X 1
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
Sáb, 01/06/2024 18:00
Jogo: 188 1 alteração 1 alteração Manduzão Pouso Alegre MG
Pouso Alegre - MG
0 X 0
Agua Santa - SP
Dom, 02/06/2024 16:00
Jogo: 186 1 alteração 1 alteração Laertão Costa Rica MS
Costa Rica - MS
2 X 5
Santo André - SP
Dom, 02/06/2024 16:00
Rodada 7
Jogo: 218 Bruno José Daniel Santo Andre SP
Santo André - SP
0 X 0
Pouso Alegre - MG
Sáb, 08/06/2024 15:00
Jogo: 217 Pedro Nascimento Patrocinio MG
Ca Patrocinense - MG
2 X 1
São Jose Esporte Clube Saf - SP
Sáb, 08/06/2024 16:00
Jogo: 220 Jardim Inamar Diadema SP
Agua Santa - SP
0 X 2
Costa Rica - MS
Sáb, 08/06/2024 18:00
Jogo: 219 1 alteração 1 alteração Willie Davids Maringa PR
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
1 X 0
Inter de Limeira - SP
Dom, 09/06/2024 18:30
Rodada 8
Jogo: 250 Manduzão Pouso Alegre MG
Pouso Alegre - MG
1 X 1
Santo André - SP
Ter, 11/06/2024 19:30
Jogo: 251 Major Levy Sobrinho Limeira SP
Inter de Limeira - SP
2 X 2
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
Qua, 12/06/2024 19:30
Jogo: 252 Laertão Costa Rica MS
Costa Rica - MS
2 X 1
Agua Santa - SP
Qua, 12/06/2024 20:00
Jogo: 249 Martins Pereira Sao Jose dos Campos SP
São Jose Esporte Clube Saf - SP
6 X 0
Ca Patrocinense - MG
Qua, 12/06/2024 20:00
Rodada 9
Jogo: 283 Pedro Nascimento Patrocinio MG
Ca Patrocinense - MG
0 X 1
Inter de Limeira - SP
Sáb, 15/06/2024 16:00
Jogo: 282 Bruno José Daniel Santo Andre SP
Santo André - SP
1 X 0
Costa Rica - MS
Dom, 16/06/2024 15:00
Jogo: 281 Willie Davids Maringa PR
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
3 X 0
São Jose Esporte Clube Saf - SP
Dom, 16/06/2024 18:30
Jogo: 284 1 alteração 1 alteração Jardim Inamar Diadema SP
Agua Santa - SP
1 X 0
Pouso Alegre - MG
Seg, 17/06/2024 20:00
Rodada 10
Jogo: 314 Bruno José Daniel Santo Andre SP
Santo André - SP
1 X 0
Inter de Limeira - SP
Sáb, 22/06/2024 15:00
Jogo: 316 1 alteração 1 alteração Manduzão Pouso Alegre MG
Pouso Alegre - MG
0 X 1
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
Sáb, 22/06/2024 16:00
Jogo: 313 1 alteração 1 alteração Martins Pereira Sao Jose dos Campos SP
São Jose Esporte Clube Saf - SP
0 X 0
Agua Santa - SP
Sáb, 22/06/2024 16:00
Jogo: 315 1 alteração 1 alteração Laertão Costa Rica MS
Costa Rica - MS
3 X 0
Ca Patrocinense - MG
Dom, 23/06/2024 16:00
Rodada 11
Jogo: 347 1 alteração 1 alteração Manduzão Pouso Alegre MG
Pouso Alegre - MG
0 X 1
Costa Rica - MS
Sáb, 29/06/2024 16:00
Jogo: 345 Major Levy Sobrinho Limeira SP
Inter de Limeira - SP
1 X 2
São Jose Esporte Clube Saf - SP
Sáb, 29/06/2024 16:00
Jogo: 346 Jardim Inamar Diadema SP
Agua Santa - SP
2 X 0
Santo André - SP
Sáb, 29/06/2024 18:00
Jogo: 348 Willie Davids Maringa PR
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
4 X 0
Ca Patrocinense - MG
Dom, 30/06/2024 18:30
Rodada 12
Jogo: 377 Bruno José Daniel Santo Andre SP
Santo André - SP
4 X 1
São Jose Esporte Clube Saf - SP
Sáb, 06/07/2024 15:00
Jogo: 380 Pedro Nascimento Patrocinio MG
Ca Patrocinense - MG
0 X 2
Pouso Alegre - MG
Sáb, 06/07/2024 16:00
Jogo: 378 Jardim Inamar Diadema SP
Agua Santa - SP
1 X 0
Inter de Limeira - SP
Sáb, 06/07/2024 18:00
Jogo: 379 1 alteração 1 alteração Laertão Costa Rica MS
Costa Rica - MS
3 X 2
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
Dom, 07/07/2024 16:00
Rodada 13
Jogo: 411 Major Levy Sobrinho Limeira SP
Inter de Limeira - SP
1 X 0
Costa Rica - MS
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 410 Pedro Nascimento Patrocinio MG
Ca Patrocinense - MG
0 X 1
Santo André - SP
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 409 Martins Pereira Sao Jose dos Campos SP
São Jose Esporte Clube Saf - SP
1 X 1
Pouso Alegre - MG
Sáb, 13/07/2024 16:00
Jogo: 412 1 alteração 1 alteração Willie Davids Maringa PR
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
2 X 0
Agua Santa - SP
Sáb, 13/07/2024 18:30
Rodada 14
Jogo: 441 Laertão Costa Rica MS Detalhes do jogo
Costa Rica - MS
X
São Jose Esporte Clube Saf - SP
Sáb, 20/07/2024 16:00
Jogo: 444 Jardim Inamar Diadema SP Detalhes do jogo
Agua Santa - SP
X
Ca Patrocinense - MG
Sáb, 20/07/2024 16:00
Jogo: 443 Manduzão Pouso Alegre MG Detalhes do jogo
Pouso Alegre - MG
X
Inter de Limeira - SP
Sáb, 20/07/2024 16:00
Jogo: 442 Bruno José Daniel Santo Andre SP Detalhes do jogo
Santo André - SP
X
Maringa Futebol Clube S.a.f. - PR
Sáb, 20/07/2024 16:00

GRUPO A8

#
Time
Pt
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
Cianorte-PR
22
13
6
4
3
14
11
3
56.4 %
Avenida-RS
19
13
5
4
4
14
16
-2
48.7 %
Brasil-RS
18
13
5
3
5
15
13
2
46.2 %
Concórdia-SC
17
13
4
5
4
12
10
2
43.6 %
Barra-SC
16
13
3
7
3
15
11
4
41 %
Novo Hamburgo-RS
15
13
3
6
4
13
15
-2
38.5 %
Hercílio Luz-SC
15
13
2
9
2
10
10
0
38.5 %
FC Cascavel-PR
12
13
2
6
5
5
12
-7
30.8 %
Legenda
  • PT - Pontos Ganhos
  • J - Jogos Disputados
  • V - Vitórias
  • E - Empates
  • D - Derrotas
  • GP - Gols Pró
  • GC - Gols Contras
  • SG - Saldo de Gols
  • % - Aproveitamento

Jogos A8

Rodada 1
Jogo: 29 Estádio dos Eucaliptos Santa Cruz do Sul RS
Avenida - RS
1 X 2
Fc Cascavel - PR
Sáb, 27/04/2024 15:30
Jogo: 31 Albino Turbay Cianorte PR
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
0 X 0
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
Sáb, 27/04/2024 18:00
Jogo: 30 Hercílio Luz Itajai SC
Barra Futebol Clube - SC
1 X 1
Novo Hamburgo - RS
Dom, 28/04/2024 16:00
Jogo: 32 Domingos Machado de Lima Concordia SC
Concordia Atletico Clube - SC
2 X 0
Brasil - RS
Dom, 28/04/2024 17:00
Rodada 2
Jogo: 63 Olímpico Regional Cascavel PR
Fc Cascavel - PR
1 X 2
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
Dom, 05/05/2024 16:00
Jogo: 64 2 alterações 2 alterações Bento Freitas Pelotas RS
Brasil - RS
1 X 0
Barra Futebol Clube - SC
Qua, 05/06/2024 20:00
Jogo: 61 2 alterações 2 alterações Aníbal Torres Costa Tubarao SC
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
2 X 1
Avenida - RS
Qua, 19/06/2024 19:30
Jogo: 62 2 alterações 2 alterações Estádio do Vale Novo Hamburgo RS
Novo Hamburgo - RS
2 X 1
Concordia Atletico Clube - SC
Qua, 19/06/2024 20:00
Rodada 3
Jogo: 96 Aníbal Torres Costa Tubarao SC
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
1 X 1
Concordia Atletico Clube - SC
Sáb, 11/05/2024 17:30
Jogo: 95 Hercílio Luz Itajai SC
Barra Futebol Clube - SC
3 X 0
Fc Cascavel - PR
Dom, 12/05/2024 16:00
Jogo: 93 2 alterações 2 alterações Estádio dos Eucaliptos Santa Cruz do Sul RS
Avenida - RS
2 X 1
Novo Hamburgo - RS
Qua, 26/06/2024 20:00
Jogo: 94 2 alterações 2 alterações Albino Turbay Cianorte PR
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
1 X 0
Brasil - RS
Qua, 26/06/2024 20:00
Rodada 4
Jogo: 128 Domingos Machado de Lima Concordia SC
Concordia Atletico Clube - SC
1 X 0
Barra Futebol Clube - SC
Dom, 19/05/2024 17:00
Jogo: 127 1 alteração 1 alteração Olímpico Regional Cascavel PR
Fc Cascavel - PR
0 X 0
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
Ter, 21/05/2024 19:00
Jogo: 125 4 alterações 4 alterações Estádio dos Eucaliptos Santa Cruz do Sul RS
Avenida - RS
1 X 0
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
Qua, 03/07/2024 19:00
Jogo: 126 2 alterações 2 alterações Estádio do Vale Novo Hamburgo RS
Novo Hamburgo - RS
1 X 2
Brasil - RS
Qua, 03/07/2024 20:00
Rodada 5
Jogo: 160 Hercílio Luz Itajai SC
Barra Futebol Clube - SC
2 X 2
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
Dom, 26/05/2024 16:00
Jogo: 159 Domingos Machado de Lima Concordia SC
Concordia Atletico Clube - SC
1 X 0
Fc Cascavel - PR
Dom, 26/05/2024 17:00
Jogo: 158 2 alterações 2 alterações Albino Turbay Cianorte PR
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
1 X 2
Novo Hamburgo - RS
Qua, 10/07/2024 20:00
Jogo: 157 2 alterações 2 alterações Bento Freitas Pelotas RS
Brasil - RS
4 X 0
Avenida - RS
Qua, 10/07/2024 20:00
Rodada 6
Jogo: 189 Estádio dos Eucaliptos Santa Cruz do Sul RS
Avenida - RS
1 X 1
Barra Futebol Clube - SC
Sáb, 01/06/2024 15:30
Jogo: 192 Aníbal Torres Costa Tubarao SC
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
1 X 1
Brasil - RS
Sáb, 01/06/2024 17:30
Jogo: 191 Albino Turbay Cianorte PR
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
1 X 1
Concordia Atletico Clube - SC
Sáb, 01/06/2024 18:00
Jogo: 190 Olímpico Regional Cascavel PR
Fc Cascavel - PR
0 X 0
Novo Hamburgo - RS
Dom, 02/06/2024 16:00
Rodada 7
Jogo: 221 1 alteração 1 alteração Domingos Machado de Lima Concordia SC
Concordia Atletico Clube - SC
1 X 2
Avenida - RS
Sáb, 08/06/2024 16:00
Jogo: 222 Estádio do Vale Novo Hamburgo RS
Novo Hamburgo - RS
1 X 1
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
Sáb, 08/06/2024 16:00
Jogo: 224 Bento Freitas Pelotas RS
Brasil - RS
1 X 0
Fc Cascavel - PR
Dom, 09/06/2024 16:00
Jogo: 223 Hercílio Luz Itajai SC
Barra Futebol Clube - SC
0 X 1
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
Dom, 09/06/2024 16:00
Rodada 8
Jogo: 255 Albino Turbay Cianorte PR
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
1 X 1
Barra Futebol Clube - SC
Qua, 12/06/2024 19:00
Jogo: 253 1 alteração 1 alteração Estádio dos Eucaliptos Santa Cruz do Sul RS
Avenida - RS
1 X 0
Concordia Atletico Clube - SC
Qua, 12/06/2024 19:00
Jogo: 254 Aníbal Torres Costa Tubarao SC
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
1 X 2
Novo Hamburgo - RS
Qua, 12/06/2024 20:00
Jogo: 256 Olímpico Regional Cascavel PR
Fc Cascavel - PR
0 X 0
Brasil - RS
Qua, 12/06/2024 20:00
Rodada 9
Jogo: 285 1 alteração 1 alteração Hercílio Luz Itajai SC
Barra Futebol Clube - SC
1 X 1
Avenida - RS
Sáb, 15/06/2024 18:00
Jogo: 286 1 alteração 1 alteração Estádio do Vale Novo Hamburgo RS
Novo Hamburgo - RS
0 X 0
Fc Cascavel - PR
Dom, 16/06/2024 16:00
Jogo: 288 Bento Freitas Pelotas RS
Brasil - RS
0 X 1
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
Dom, 16/06/2024 16:00
Jogo: 287 Domingos Machado de Lima Concordia SC
Concordia Atletico Clube - SC
2 X 0
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
Dom, 16/06/2024 17:00
Rodada 10
Jogo: 318 1 alteração 1 alteração Estádio do Vale Novo Hamburgo RS
Novo Hamburgo - RS
0 X 1
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
Sáb, 22/06/2024 15:00
Jogo: 317 1 alteração 1 alteração Estádio dos Eucaliptos Santa Cruz do Sul RS
Avenida - RS
2 X 0
Brasil - RS
Dom, 23/06/2024 15:00
Jogo: 320 1 alteração 1 alteração Aníbal Torres Costa Tubarao SC
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
0 X 1
Barra Futebol Clube - SC
Dom, 23/06/2024 16:00
Jogo: 319 Olímpico Regional Cascavel PR
Fc Cascavel - PR
1 X 0
Concordia Atletico Clube - SC
Dom, 23/06/2024 16:00
Rodada 11
Jogo: 351 Aníbal Torres Costa Tubarao SC
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
0 X 0
Fc Cascavel - PR
Sáb, 29/06/2024 17:30
Jogo: 349 1 alteração 1 alteração Albino Turbay Cianorte PR
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
3 X 1
Avenida - RS
Sáb, 29/06/2024 19:30
Jogo: 350 Bento Freitas Pelotas RS
Brasil - RS
3 X 1
Novo Hamburgo - RS
Dom, 30/06/2024 16:00
Jogo: 352 Hercílio Luz Itajai SC
Barra Futebol Clube - SC
0 X 0
Concordia Atletico Clube - SC
Dom, 30/06/2024 16:00
Rodada 12
Jogo: 381 Estádio do Vale Novo Hamburgo RS
Novo Hamburgo - RS
1 X 1
Avenida - RS
Sáb, 06/07/2024 16:00
Jogo: 384 1 alteração 1 alteração Domingos Machado de Lima Concordia SC
Concordia Atletico Clube - SC
1 X 1
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 383 Olímpico Regional Cascavel PR
Fc Cascavel - PR
0 X 3
Barra Futebol Clube - SC
Dom, 07/07/2024 16:00
Jogo: 382 Bento Freitas Pelotas RS
Brasil - RS
1 X 2
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
Dom, 07/07/2024 16:00
Rodada 13
Jogo: 413 Estádio dos Eucaliptos Santa Cruz do Sul RS
Avenida - RS
0 X 0
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
Dom, 14/07/2024 15:00
Jogo: 414 1 alteração 1 alteração Domingos Machado de Lima Concordia SC
Concordia Atletico Clube - SC
1 X 1
Novo Hamburgo - RS
Dom, 14/07/2024 16:00
Jogo: 415 1 alteração 1 alteração Albino Turbay Cianorte PR
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
1 X 1
Fc Cascavel - PR
Dom, 14/07/2024 16:00
Jogo: 416 Hercílio Luz Itajai SC
Barra Futebol Clube - SC
2 X 2
Brasil - RS
Dom, 14/07/2024 16:00
Rodada 14
Jogo: 446 Estádio do Vale Novo Hamburgo RS Detalhes do jogo
Novo Hamburgo - RS
X
Barra Futebol Clube - SC
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 447 Aníbal Torres Costa Tubarao SC Detalhes do jogo
Hercilio Luz Futebol Clube Saf - SC
X
Leao do Vale - Cianorte Futebol Clube Saf - PR
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 445 Olímpico Regional Cascavel PR Detalhes do jogo
Fc Cascavel - PR
X
Avenida - RS
Dom, 21/07/2024 16:00
Jogo: 448 Bento Freitas Pelotas RS Detalhes do jogo
Brasil - RS